Ch3ch2-ch2J как из этого получить сh3-ch=ch2? (спасиб)
- 06.10.2017 18:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3 - CH2 - CH2J + NaOH(спирт) = CH3- CH = CH2 + NaJ + H2O
- 07.10.2017 04:24