Определите относительную формульную массу соединения NH4Cl. расчитайте массу формульной единицы данного вещества
- 22.08.2017 02:33
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr(NH4Cl) = Ar(N)+4Ar(H)+Ar(Cl) = 14+4*1+35.5 = 53.5
........................................................................................................
- 23.08.2017 11:01