Во сколько раз увеличится скорость химической реакции при повышении температуры на 400 градусов, если температурный коэффициент равен 2
Реклама
- 23.01.2018 20:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
у=2
t2=400
V2/V1-?
V2/V1=2^400/10=2^40
Возможно, ты добавил лишний 0 к t2
- 24.01.2018 00:01