A)ca-cao-ca(oh)2-cacl2-agcl
B)c2h2-ch3cho-ch3cooh-ch2clcooh-ch2nh2cooh
- 25.08.2017 09:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
CaO + H2O = Ca(OH)2
Ca(OH)2 + 2HCl = CaCl2 + 2H2O
CaCl2 + 2AgNO3 = Ca(NO3)2 + 2AgCl
C2H2 + H2O (HgSO4)= CH3COH
CH3COH + Ag2O = CH3COOH + 2Ag
CH3COOH + Cl2 = CH2ClCOOH + HCl
CH2ClCOOH + NH3 = CH2NH2COOH + HCl
- 26.08.2017 10:15