Na2SO4+BA(NO3)2 напишите пж полное уравнение
- 03.09.2017 18:08
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Na(+) + SO4(-2) + Ba(+2) + 2NO3(-) = 2Na(+) + 2NO3(-) + BaSO4
SO4(-2) + Ba(+2) = BaSO4
- 04.09.2017 22:16