Решите цепочку C-CO-CO2-CO-CO2-NA2CO3-NA2HCO3-NA2CO3
- 07.02.2018 02:19
- Химия
Ответы и объяснения 1
2CO + O2 = 2CO2
CO2 + C = 2CO
2CO + O2 = 2CO2
CO2 + 2NaOH = Na2CO3
Na2CO3 + CO2 + H2O = 2NaHCO3
NaHCO3 + NaOH = Na2CO3 + H2O
- 08.02.2018 21:29