Составьте три формы записи уравнения реакции ионного обмена между растворами нитрата серебра и хлорида натрия.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 10.04.2018 04:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
Na(+) + Cl(-) + Ag(+) + NO3(-) = Na(+) + NO3(-) + AgCl
Ag(+) + Cl(-) = AgCl
- 11.04.2018 05:52