Помогите
FeCl2 + NaOH =
CuSO4 + Fe =
CuSO4 + NaOH =
Cu(OH)2 + HCl =
- 01.08.2017 04:26
- Химия
Ответы и объяснения 1
CuSO4 + Fe = FeSO4+Cu
CuSO4 + 2NaOH = Cu(OH)2+Na2SO4
Cu(OH)2 + 2HCl =CuCl2+2H2O
- 02.08.2017 20:15