Составьте структурные формулы:
а. 2 метил 3 этил гексен 4
б. 2,3 диметил гептадиен 1,6
в. 3 этил пентен 1
даю 34
- 17.09.2018 08:45
- Химия
Ответы и объяснения 1
| |
H3C C2H5
CH2=C-CH-CH2-CH2-CH=CH2
| |
H3C CH3
CH2=CH-CH-CH2-CH3
|
C2H5
Название первого углеводорода написано неверно (5-метил-4-этил-гексен-2)
- 18.09.2018 22:57