Как получить HNO3 и как получить H2SO4
- 12.03.2018 13:10
- Химия
Ответы и объяснения 1
SO3+H2O=H2SO4
N2O5+H2O=2HNO3
2NO2+H2O=HNO2+HNO3
4NO2+2H2O+O2=4HNO3
- 13.03.2018 03:12