Составьте уравнение возможных реакций KOH с веществами:1)Zn
2)лаемус 3)SO3 4) CuP 5)Cu 6) HCl 7) Na2CO3 8)Zn (OH)2
- 09.09.2018 09:20
- Химия
Ответы и объяснения 1
2KOH+Zn=Zn(OH)2+2K
2KOH+Cu=Cu(OH)2+2K
KOH+HCI=KCI+H2O
2KOH+H2CO3=K2CO3+2H2O
- 01.01.1970 00:00