Na-Na2O-NaNO3-Na-Nacl-Na2SO4
- 07.03.2018 04:38
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Na2O+2NaAlO2=NaNo3+5NaN3
NaNO3+NO2=Na+N2O5
2Na+Cl2=2NaAlO2
NaCl+NaHSO4=Na2SO4+HCl
- 08.03.2018 08:34