Решите ионное уравнение KOH+Zn(NO3)2=Zn(OH)2+NaNO3
- 12.01.2018 17:36
- Химия
Ответы и объяснения 1
Полное: 2K(+) + 2OH(-) + Zn(2+) + 2NO3(-) = Zn(OH)2 + 2K(+) + 2NO3(-)
Сокращенное: 2OH(-) + Zn(2+) = Zn(OH)2
- 13.01.2018 11:39