Мотоциклист проехал 90км за два часа.С какой скоростью ехал мотоциклист?
- 18.08.2017 01:39
- Химия
Ответы и объяснения 2
U=S/t=90/2= 45 км/ч
Ответ: 45 км/ч
- 21.08.2017 00:40