CH3-C(CH3CH3)-C(C2H5)-C молярная масса
- 02.09.2017 19:57
- Химия
Ответы и объяснения 1
М(С8Н14) = 12*8 + 1*14= 96+14 = 110 г/моль
- 03.09.2017 04:16