Напиши название амфотерного гидроксида (в именительном падеже), который реагируя с HBr образует CrBr3 и воду. Ответ: Напиши уравнение химической реакции. Вычисли, чему равна сумма коэффициентов в уравнении этой химической реакции, и введи её в качестве ответа.
- 19.02.2018 05:50
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cr(OH)3 - гидроксид хрома(III)
Cумма коэффициентов = 3+1+1+3=8
- 20.02.2018 11:20