Оксид натрия +соляная кислота
фосфорная кислота+гидроксид железа (3)
железо+серная кислота
азотная кислота+гидроксид меди
нитрат серебра+соляная кислота
ЗАДАНИЕ(РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ)ПЛИС)
- 23.04.2017 05:20
- Химия
Ответы и объяснения 1
H3PO4+Fe(OH)3 = FePO4+3H2O
Fe+H2SO4(p-p) =FeSO4+H2
2HNO3+Cu(OH)2 = Cu(NO3)2+2H2O
AgNO3+HCl =AgCl+HNO3
- 24.04.2017 18:18