Масса глюкозы,при брожении которой получится 176 г этанола при выходе 30% равна
- 04.11.2017 01:00
- Химия
Ответы и объяснения 2
m(C2H5OH)=176/0,3=586,67г
n(C2H5OH)=586,67/46=12,75моль
n(C6H12O6)=6,375моль
m(C6H12O6)=6,375*180=1147,5г
- 05.11.2017 08:00