. К 200г 80% раствора фруктозы добавили 100г воды. Массовая доля фруктозы в полученном растворе?
- 26.02.2018 08:58
- Химия
Ответы и объяснения 1
m(p-pa)=200+100=300г
W(фруктозы)=160/300*100=53,3%
- 27.02.2018 09:00