Напишите молекулярную формулу алкена, молекула которого содержит 5 атомов углерода.
- 14.09.2018 21:37
- Химия
Ответы и объяснения 1
СН2 = СН - СН2 - СН2 - СН3 пентен-1
СН3 - СН = СН - СН2 - СН3 пентен-2
СН2 =С(СН3) - СН2 - СН3 2-метил бутен-1
- 15.09.2018 10:24