Помогите пжжжж:(36) Относительная плотность некоторого газа водородом доривнюс 22. Определить плотность этого газа по кислороду.
- 05.03.2018 05:02
- Химия
Ответы и объяснения 1
Dx(O2) = 44/32 = 1.375
- 06.03.2018 03:41