Определить объём кислорода, который необходим для получения 306г. оксида алюминия
- 07.10.2017 09:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
Молярная масса оксида алюминия M(Al203)=27*2+16*3=102
Количество вещества n=m/М=306:102=3 моль
- 08.10.2017 19:16