H20-o2-so2-so3-h2so4-k2so4-baso4
- 05.11.2017 04:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
S + O2 = SO2
2SO2 + O2 = 2SO3
SO3 + H2O = H2SO4
H2SO4 + 2K = K2SO4 + H2
K2SO4 + Ba(OH)2 = 2KOH + BaSO4.
- 06.11.2017 16:58