CuSo4=Cu(OH)2=CuCl2=Cu
- 20.07.2017 04:27
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cu(OH)2 + 2HCl =CuCl2 + 2H2O
3CuCl2 + 2Al =2AlCl3 + 3Cu
- 21.07.2017 19:27