Вычислите количество вещества кислорода в 64 г. кислорода
- 18.06.2017 08:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
M(O2) = 2*16 =32 (г/моль)
n= m/M = 64/32 = 2 (моль)
- 19.06.2017 10:44