Найдите массу глюкозы подвергшийся брожению если при этом образовался спирт массой 460г
- 09.08.2017 22:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
x/180 = 460/92;
x = (180*460)/92 = 900 г
- 01.01.1970 00:00