Рассчитайте N2O3? So2 молекулярная масса
- 06.04.2017 08:56
- Химия
Ответы и объяснения 2
Mr(SO2)=32 + (16×2)=32+32=64 г/моль.
Ответ: Mr(N2O3)=76 г/моль, Mr(SO2)=64 г/моль.
- 08.04.2017 12:42