Оксид хрома(1)-
Гидроксид магния-
Гидроксид железа(3)-
1. SO2 + H2O =
2. Ba(NO3)2 + H2SO4 =
3. BaCO3 + HNO3 =
4. BaCl2 + H2SO4 =
5. BaSO3 + HCl =
6. BaSO3 + H3PO4 =
- 13.01.2018 10:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mg(OH)2
Fe(OH)3
1....=H2SO3
3....=Ba(NO3)2+CO2+H2O
4....=BaSO4+2HCL
5....=BaCL2+H2SO3
6....=Ba3(PO4)2+H2SO3
2....=BaSO4+HNO3
- 14.01.2018 16:53