Как изменится скорость реакции 2N2O = 2N2 + O2 при увеличении объема в системе в 2 раза
- 17.09.2017 23:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
V1=k*[N2O]^2
V2=k*(1/2[N2O])^2=1/4*k*[N2O]^2, скорость уменьшится в 4 раза
- 18.09.2017 22:24