Закончить уравнение реакции расставить коэффициенты H2SO4+NaOH; Zn+HCL; Ca (OH)2+HNO3; FeO+H3PO4.
- 14.12.2017 10:05
- Химия
Ответы и объяснения 2
2) Zn + 2 HCL = ZnCL2 + H2
3) Ca(OH)2 + 2 HNO3 = Ca(NO3)2 + H2O
4) 3 FeO + 2 H3PO4 = Fe3(PO4)2 + 3 H2O
- 16.12.2017 01:41