Какую массу воды и поваренной соли надо взять для приготовления 60г 15% раствора?
- 07.05.2017 16:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
m(воды)=m(р-ра)-m(соли)=60-9=51г
- 08.05.2017 18:39