Cu(oh)2= cuo+h2o по формуле Найдите массу оксида меди, образованного путем нагревания 200 ед. Гидроксида меди 2, количество вещества
- 11.10.2017 12:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
200/98 = x/80;
x = (200*80)/98 = 163 грамма;
y/1 = 163/80;
y = 163/80 = 2 моль
- 12.10.2017 20:19