KClO3➡O2➡SO2➡SO2
⬇
H2O
Помогите, пожалуйста!
- 21.01.2018 19:53
- Химия
Ответы и объяснения 1
KClO3 + 3 H2 = KCl + 3 H2O
O2 + S = SO2
- 22.01.2018 08:57