Приготовить раствор с массой 250 с масмовай долей 14%
- 11.06.2017 19:06
- Химия
Ответы и объяснения 1
14%=x/250×100%
x=0,14×250=35
нужно взять 35 грамм вещества
и 215 грамм воды
- 12.06.2017 08:42