Сколько молекул содержится в 3 л аммиака при н у какой объем водорода потребуется для получения такого объема аммиака
срочноооо через час сдавать
- 03.05.2017 15:30
- Химия
Ответы и объяснения 1
кол-во вещества = N/Na
N= 0,133/ 6,02 * 10^23 = 0,8 * 10^23 молекул
- 04.05.2017 19:40