Ca=CaO=Ca(OH)2=CaCO3=Ca(HCO3)2
- 27.08.2018 03:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
2)CaO+H2O=Ca(OH)2
3)Ca(ОН)2+Н2CO3=CaCO3+2H2O
4)CaCO3+H2CO3=Ca(HCO3)2
- 28.08.2018 17:54