Осуществите схему: Na2S→SO2→SO3→ Na2SO4→ВаSO4
- 23.06.2017 17:33
- Химия
Ответы и объяснения 1
2 SO2 + O2 = 2 SO3
SO3 + 2 NaOH = H2O + Na2SO4
Na2SO4 + Ba = BaSO4 + 2 Na
- 24.06.2017 03:44