Какое практическое применение имеют реакции горения веществ в кислороде и на воздухе? Привидите пример такой ракции горения
- 02.09.2017 03:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)4FeS2+11O2=(температура)2Fe2O3+8SO2
2)SO2+O2=(катализатор V2O5)SO3
3)SO3+H2O=H2SO4
- 03.09.2017 11:19