9.Даны вещества: FeCL3 NaNO3 H3PO4 Na2S CaBr2 Сколько веществ реагирует с AgNO3
A)1
B)2
C)3
D)4 ?
- 16.12.2017 23:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
FeCl3+3AgNO3=Fe(NO3)3+3AgCl↓
3AgNO3+H3PO4=Ag3PO4↓+3HNO3
2AgNO3+Na2S=Ag2S+2NaNO3
2AgNO3+CaBr2=2AgBr+Ca(NO3)2
- 17.12.2017 15:03