NaBr + KMnO4 + H2O
C→CaC2→C2H2→CO2→CaCO3→Ca(HCO3)2 очень прошу помогите пожалуйста
- 09.03.2018 14:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Са+О2=2СаО
СаО+Н2О=Са (ОН) 2
Са (ОН) 2+СО2=СаСО3+Н2О
CaCO3+CO2+H2O=Ca(HCO3)2
Ca(HCO3)2 = CaCO3 + H2O + CO2
- 01.01.1970 00:00