О Великие химики! Помогите мне пожалуйста!
Нужно написать молекулярное и ионное уравнение к следующим:
1)BaN+MgSO4
2)CuSO4+KOH
3)NaSO3+HNO3
Жду вашей помощи, выручите, пожалуйста!:)
- 01.03.2018 07:43
- Химия
Ответы и объяснения 1
CuSO4 + 2 KOH → Cu(OH)2 + K2SO4
cu+so4+2k+2oh=cu(oh)2+2k+so4
cu+2oh=cu(oh)2
3 вроде реакция не идет
- 02.03.2018 01:32