ZnS04 → ZnС12 → А1С13 → А1 (ОН)3 → АlOНС12 → А1С13
- 10.11.2017 08:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
3ZnCI2+AI2O5=2AICI3+5ZnO2
AICI3+3NaOH=AI(OH)3+3NaCI
AI(OH)3+HCI=AIOHCI+H2
6AIOHCI=2AICI3+H2O
- 11.11.2017 19:00