Пожалуйста припожалуйста,люди, помогите с химией!!!((
CH4>C2H2>C2H6>C2H5CL>C4H10>C4H9CL>C8H18>C4H10>CO2
- 20.06.2017 02:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
2СH4=t=C2H2+3H2
C2H2+H2=C2H6
C2H6+Cl2=C2H5Cl+HCl
2C2H5Cl+2Na=C4H10+2NaCl
C4H10+Cl2=C4H9Cl+HCl
2C4H9Cl+2Na=C8H18+2NaCl
C8H18=С4H10+C4H8
2C4H10+13O2=8CO2+10H2O
- 21.06.2017 20:07