Дописать уравнения реакций, расставить коэффициенты, назвать сложные вещества.
а) Реакция соединения: N2 +O2→
б) Реакция соединения: S+Cl2→
в) Реакция обмена: Fe2O3 + H2SO4 →
г) Реакция разложения(электролиз): NaCl →
- 18.03.2018 03:56
- Химия
Ответы и объяснения 1
S + Cl2 = SCl2
Fe2O3 + 3 H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 3 H2O
NaCl →NaCl2
- 19.03.2018 14:09