ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!! H2O-O2-SO2-SO3-H2SO4 осуществите решётку пр5вращений
- 12.08.2018 05:48
- Химия
Ответы и объяснения 2
O2+S=SO2
SO2+O3=SO3+O2
SO3+H2O=H2SO4
- 13.08.2018 23:38
S+O2=SO2
2SO2+O2=2SO3
H2O+SO3=H2SO4
P.S.Отметьте пожалуйста как лучщий ответ :)
- 14.08.2018 16:22