Помогите пожалуйста химия 7 класс
Дано:
N=4,8*10 в степени 23
Найти
V-ню
- 17.08.2017 06:34
- Химия
Ответы и объяснения 1
V=N/Na=4,8*10 в степени 23 /6.02*10 в степени 23=0.8 моль
Если помог, нажми кнопку Спасибо))
- 18.08.2017 17:52