Рассчитайте массовую долю вещества в растворе,если в 150 граммах раствора содержится 20 грамм вещества
- 24.05.2017 22:50
- Химия
Ответы и объяснения 1
W=м(р в)/м(р-ра) =20/150=0,13%
- 25.05.2017 17:09