Какому количеству вещества в молях соответствует 3,01*10^24 молекул водорода
- 17.04.2017 01:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
Na=6,02*10^23
n = (3,01*10^24)/(6,02*10^23) = 5 моль
n(H2) = 5 моль
- 18.04.2017 03:33