На нейтрализацию 1г. основания израсходовано 1,52 г. HCI. Вычислить эквивалентную массу основания
- 26.05.2018 22:14
- Химия
Ответы и объяснения 1
m1/E1 = m2/E2
1/x=1.52/36.5
x=36.5/1.52
x=24 (эквивалентная масса основания)
- 27.05.2018 22:06