C5h6 изомеры и их названия по номенклатуре
- 19.11.2017 16:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) СН2=СН-СН2-С тройная связь СН пентин-1-ен-4
2) СН2=СН -С тройная связь С-СН3 пентин-2-ен-4
3) СН3-СН=СН-С тройная связь СН пентин-1-ен-3 и т. д.
- 20.11.2017 18:30